Интервью с В.Денисовым
В уютной обстановке спорт-бара "Ниагара", Виталий Денисов ответил фанатам на все интересующие их вопросы

Вчера в спорт-баре «Ниагара» состоялась встреча с защитником «Днепра» Виталием Денисовым.
В полуторачасовой беседе было сказано многое, но мы же предлагаем самое интересное и конечно же долгожданные ответы на вопросы фанатов.

В какие ночные клубы ты ходишь?
Какую музыку предпочитаешь слушать?

В Днепре был во многих клубах. Последний, где был это «Опера. Но это было довольно давно.
Что касается музыки... люблю разную, в основном хип-хоп и рэп.

А есть какая-то особая песня которую ты любишь больше всего слушать, например, чтобы настроиться на игру или же после матча?

Сейчас слушаю саунд-трэк к фильму «Геймер»

Распорядок дня в день матча?

Перед игрой все ночуют на базе. Люблю хорошо поспать, чтобы быть полностью готовым физически к игре.
В час дня у команды обед, ну а потом я стараюсь не ... Читать дальше »
Просмотров: 1012 | Добавил: football-in-ua | Дата: 15.12.2009 | Комментарии (1)

Покажем "Днепр" всему миру 

 

В эти дни в Днепропетровске находится съемочная группа телепрограммы FIFA Futbol Mundial – официального тележурнала ФИФА, выходящего еженедельно в более чем 100 странах мира, в том числе и в Украине. Эта программа производится в Англии, а объектом ее интереса являются футбольные клубы, яркие личности, большие события.

Ассистент продюсера Ричард Милвэй и оператор Питер Маллинс собирают разнообразный материал о нашем клубе с тем, чтобы один из ближайших выпус ... Читать дальше »

Просмотров: 787 | Добавил: football-in-ua | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0)

В данный момент фанатское движение глубоко заинтересовано в увеличении своего количества. Эта статья написана специально для новичков в нашем движении, чтобы они как можно скорее влились в коллектив и познали наши цели и амбиции.

Шарфы (розы).
Шарф или, так называемая в фанатском движении, роза - один из самых главных атрибутов в Фан-зоне. Не важно, фанатская она или обыкновенная, главное - чтоб она была при вас. Не ленитесь её разворачивать либо делать «вертушку».

Голосовая поддержка.
Если вы новичок, в ваших же интересах как можно быстрее выучить все песни и заряды, их мотивы и прочие нюансы. Поначалу больше прислушивайтесь, запоминайте. Старайтесь не прокрикивать речевки и песни, а пропевать их. Контролируйте дыхание, расчитывайте вдохи так, чтоб вдыхаемого воздуха хватил ... Читать дальше »

Просмотров: 1278 | Добавил: football-in-ua | Дата: 26.04.2009 | Комментарии (0)

Достойные люди за трибунами

Что ты знаешь о Ultras? Что ты знаешь о чести? Тебе знакомо слово долг? Ты понимаешь, что такое хобби, но понятно ли тебе призвание и бескорыстная обязанность? Насколько ты ценишь свой город? На что ты способен в реальной жизни? Есть ли у тебя цель? Имеешь ли ты силу воли реализовать ее? К чему ты стремишься? Стремишься ли ты к нам?

 

Дети обычно думают, что на стадионе во время футбола люди (болельщики) разделены пополам – одни болеют за одну команду, другие за другую. Дети не знают о «людях за воротами», о Ultras. Они юны и совсем не понимают, что происх ... Читать дальше »

Просмотров: 1109 | Добавил: football-in-ua | Дата: 24.04.2009 | Комментарии (0)